Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

 

Чукотский автономный округ, Чаунский район, с. Рыткучи, улица Озерная, дом 8
Телефон: +7 (42737) 9-53-34
Главная / НОВОСТИ / С Днем Матери!

С Днем Матери!

26 ноября 2021

С Днем Матери!

     День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.

     К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Не остались в стороне от этого события и воспитанники нашего детского сада.

    В преддверии праздника организована выставка рисунков, выполненных дошколятами на тему "Моя мама". Дети приготовили  поздравления для мам: составили рассказы о своих мамах и спели для них песни.

     Милые мамы! От  всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

  


На сайте детсад-ручеек.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы