Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

 

Чукотский автономный округ, Чаунский район, с. Рыткучи, улица Озерная, дом 8
Телефон: +7 (42737) 9-53-34
Главная / НОВОСТИ / Педагогический совет

Педагогический совет

1 марта

     В ДОУ прошел педагогический совет

на тему «Развитие речевой активности у дошкольников через использование всех компонентов устной речи в различных формах и видах детской деятельности».

 

  29 февраля 2024 года в детском саду прошёл педагогический совет по теме «Развитие речевой активности у дошкольников через использование всех компонентов устной речи в различных формах и видах детской деятельности».

В рамках мероприятия были проведены:

  • сообщение «Речевое развитие дошкольника в соответствии с ФОП и ФГОС дошкольного образования» (заместитель заведующего по УВР Дубина И.В.).
  • мастер-класс «Инновационные образовательные технологии речевого развития в работе воспитателя старше – подготовительной группы» (воспитатель Памья А.Б.).
  •  презентация - сообщение «Развитие речевой активности детей в младше – средней группе» (воспитатель Пенеринтына Е.Я.).
  • мастер-класс «Приёмы речевого развития детей группы раннего возраста при проведении пальчиковых игр» (воспитатель Чооду Е.А.).
  •  презентация- сообщение «Речевое развитие на занятиях по физической культуре в детском саду» (руководитель физического воспитания Евур О.И.).
  •  презентация - сообщение «Развитие речи детей на занятиях по родному, чукотском языку (педагог дополнительного образования Белоусова И.Д.).
  • деловая игра «Речевой коллоквиум педагогических идей» (заместитель заведующего по УВР дубина И.В.);

         Педагогический совет помог сформировать коллектив единомышленников и создать условия для анализа и оценки существующих принципов в соответствии с требованиями современной науки и передовой практики.

 

 


На сайте детсад-ручеек.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы