Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

 

Чукотский автономный округ, Чаунский район, с. Рыткучи, улица Озерная, дом 8
Телефон: +7 (42737) 9-53-34
Главная / НОВОСТИ / В детском саду прошли новогодние утренники

В детском саду прошли новогодние утренники

31 декабря 2020

     С 29 декабря по 30 декабря  2020 года в детском саду, во всех возрастных группах, прошли новогодние утренники.

     Красиво украшенные групповые комнаты, музыкальный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки ожидали детей на новогодних мероприятиях.

    В группе раннего возраста малыши впервые встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, спели с ними песни, потанцевали, поиграли, а самым приятным моментом для детей стало вручение подарков. Несмотря на столь ранний возраст, ребята с большим интересом приняли участие в новогоднем празднике.

    В младше – средней группе воспитанники встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой, Машей и Медведем.

    Ребята с удовольствием проявляли все свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

     В старше – подготовительной группе дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений и сюрпризов. На празднике ребята встретились со сказочными героями: Бычок, Мыши Ли –Ли и Лу – Лу, Снеговик.

     Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! 

      Новогодние утренники  прошли с соблюдением всех санитарно – эпидемиологических норм в связи с обстановкой новой коронавирусной инфекцией COVID19. 

      


На сайте детсад-ручеек.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы