Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

 

Чукотский автономный округ, Чаунский район, с. Рыткучи, улица Озерная, дом 8
Телефон: +7 (42737) 9-53-34
Главная / НОВОСТИ / Новогодний утренник - 2023

Новогодний утренник - 2023

28 декабря 2023

          На пороге Новый 2024 год!

     В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники - это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

      28 декабря в нашем детском саду был проведен новогодний утренник в разновозрастных группах.

     Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.    

      Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые артисты и показали своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Снегурочку, Атаманшу, Разбойника, Деда Мороза.

      Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку. Утренник прошел в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения.

     

 


На сайте детсад-ручеек.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы